Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
+7 (812) 710-89-41
Муниципальный Совет
+7 (812) 713-27-88
Местная Администрация
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 12
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 12

Муниципальный Совет

Глава МО Владимирский округ

Плюснин Иван Иннокентьевич
тел. 710-89-41

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00,
ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 2)

Плюснин Иван Иннокентьевич

Депутаты Муниципального Совета

Депутаты округа №244

Бровкин Виталий Владимирович

График приёма жителей:
вторник, с 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (1 этаж, каб. № 14)

Бровкин Виталий Владимирович

Медзаковская Анна Федоровна
тел. 713-27-88

График приёма жителей:
понедельник, c 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Медзаковская Анна Федоровна

Журавлёва Нина Геннадьевна

График приёма жителей:
вторник, с 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (1 этаж, каб. № 14)

Журавлёва Нина Геннадьевна

Подгузова Вера Александровна
тел. 941-35-59 

График приёма жителей:
по предварительной договоренности, ул. Правды 12, (2 этаж, каб. № 3)

Путина Вера Александровна

Сегаль Елена Львовна

График приёма жителей:
понедельник, с 15.00 до 17.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Сегаль Елена Львовна  

Адреса избирательного участка № 244:

Б. Московская ул.: д. 2-20.
Владимирский пр.: весь.
Графский пер.: весь.
Дмитровский пер.: весь.
Достоевского ул.: д. 1-13, д. 2/5 - 20-22.
Колокольная ул.: вся.
Кузнечный пер.: д. 1-9, д. 2-12.
М. Московская ул.: вся.
Марата ул.: д. 1-45/12.
Невский пр.: д. 41-71.
Поварской пер.: весь.
Разъезжая ул.: д. 15, д. 17, д. 19, д. 16-18, д. 20.
Рубинштейна ул.: д. 1/43-19, д. 2/45-32.
Свечной пер.: д. 1-7, д. 2/12-6.
Стремянная ул.: вся.
Наб. реки Фонтанки.: д. 42-58.
Щербаков пер.: д. 2-8.

Депутаты округа №245

Дмитриевский Андрей Егорович

График приёма жителей:
четверг, с 18.00 до 20.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Дмитриевский Андрей Егорович

Замотина Наталия Юрьевна
тел. 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 17.00 до 18.00, ул. Коломенская 6, (школа №294, каб. директора)

Замотина Наталия Юрьевна

Покровская Надежда Юрьевна

График приёма жителей:
четверг, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Покровская Надежда Юрьевна

Седова Анна Николаевна
тел. 713-27-88

График приёма жителей:
 вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Седова Анна Николаевна

Рослова Зинаида Аркадьевна


Рослова Зинаида Аркадьевна  

Адреса избирательного участка № 245:

Б. Московская ул.: д. 1-15.
Бородинская ул..: д. 2/86-12/31.
Джамбула пер.: весь.
Загородный пр.: д. 3-31/12, д. 2-44/2.
Звенигородская ул.: д. 2-12.
Ломоносова ул.: д. 12-28, д. 11-13.
Правды ул.: д. 1-17/12, д. 2-22/14.
Разъезжая ул.: д. 2/18-10/15, д. 1-13/2.
Рубинштейна ул.: д. 21-29/28, д. 34-40/11.
Социалистическая ул.: д. 2-10, д. 1/32-11.
Наб. реки Фонтанки.: д. 60-86/2.
Щербаков пер.: д. 1-13.

Депутаты округа №246

Богданов Ярослав Дмитриевич
тел. 713-27-88 

График приёма жителей:
по предварительной договоренности, ул. Правды 12 (1 этаж, каб. № 14)

Богданов Ярослав Дмитриевич

Барыгин Дмитрий Александрович

График приёма жителей:
пятница, с 15.00 до 17.00, ул. Пушкинская 9, ОКЦ "На Пушкинской"

Барыгин Дмитрий Александрович

Плюснин Иван Иннокентьевич
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 2)

Плюснин Иван Иннокентьевич

Соболева Нина Александровна
Тел.: 713-14-61

График приёма жителей:
четверг, с 16.00 до 18.00, ул. Коломенская 8

Соболева Нина Александровна

Семичев Андрей Валерьевич

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 3)

Семичев Андрей Валерьевич  

Адреса избирательного участка № 246:

Коломенская ул.: д. 1/15-33/40, д. 2-34.
Кузнечный пер.: д. 14-22, д. 11-19/21.
Лиговский пр.: д. 41-107.
Лиговский пер.: весь.
Марата ул.: д. 2-54.
Невский пр.: д. 73-83.
Пушкинская ул.: д. 1/77-19, д. 2/79-20.
Разъезжая ул.: д. 34-46.
Свечной пер.: д. 17-27, д. 14-20.

Депутаты округа №247

Авдеева Лариса Николаевна
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
понедельник, с 16.00 до 17.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Авдеева Лариса Николаевна

Либерг Елена Эльвистовна

График приёма жителей:
(нечетный) четверг с 17.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Либерг Елена Эльвистовна

Котлобай Александр Александрович
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 17.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 7)

Котлобай Александр Александрович

Попов Дмитрий Александрович

График приёма жителей:
четверг с 16.00 до 18.00, ул. Правды 12 (2 этаж, каб. № 5)

Попов Дмитрий Александрович

Попов Константин Николаевич
Тел.: 713-27-88

График приёма жителей:
вторник, с 16.00 до 18.00, ул. Коломенская 8.

Попов Константин Николаевич  

Адреса избирательного участка № 247:

Боровая ул.: д. 3-37, д. 6-40.
Волоколамский пер.: весь.
Воронежская ул.: д. 12, д. 14, д. 15, д. 18, д. 24, д. 26-28.
Достоевского ул.: д. 21-29, д. 24/9-38.
Звенигородская ул.: д. 16-32.
К. Заслонова ул.: вся.
Коломенская ул.: д. 35-37, д. 38-40, д. 41, д. 42, д. 44, д. 46.
Лиговский пр.: д. 109-149.
Марата ул.: д. 47-79, д. 56-84.
Наб. Обводного канала: д. 83.
Остропольский пер.: весь.
Печатника Григорьева ул.: вся.
Разъезжая ул.: д. 26-28, д. 23-43.
Рязанский пер.: весь.
Социалистическая ул.: д. 12-28, д. 13-17.
Тюшина ул.: вся.

Обращения
Задать вопрос
Наши специалисты рассмотрят заявку и ответят удобным для вас способом.
Или обратитесь по телефону
8 (812) 713-27-88